Ansprechpartner

Ein starkes Team für Ihren Erfolg. Wir sind die Gesichter der Steuerkanzlei von Carsten und Arne Thies.

Nehmen Sie sehr gerne Kontakt mit uns auf.

Carsten Thies

Carsten Thies

Arne Thies

Arne Thies

Steuerberater B.A. Steuern und Prüfungswesen a.thies@thies-steuerberater.de
Daniela Bähr

Daniela Bähr

Steuerfachangestellte Fachassistentin Lohn und Gehalt Zertifizierte Finanzbuchhalterin d.baehr@thies-steuerberater.de
Anke Besser

Anke Besser

Steuerfachangestellte a.besser@thies-steuerberater.de
Marcel Graf

Marcel Graf

Veronika Helminski

Veronika Helminski

Silke Kemme

Silke Kemme

Steuerfachangestellte Bilanzbuchhalterin s.kemme@thies-steuerberater.de
Dennis Liebegott

Dennis Liebegott

Steuerfachangestellter Zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter d.liebegott@thies-steuerberater.de
Sabine Meah

Sabine Meah

Steuerfachwirtin Zertifizierte Fachkraft USt.-Recht s.meah@thies-steuerberater.de
Sylvia Möller

Sylvia Möller

Steuerfachangestellte

s.moeller@thies-steuerberater.de

Ruth Peters

Ruth Peters

Steuerfachangestellte r.peters@thies-steuerberater.de
Maria Schreiber

Maria Schreiber

Boris Weisbrich

Boris Weisbrich

Filiz Al

Filiz Al

Steuerfachangestellte f.al@thies-steuerberater.de
Sina Rauhut

Sina Rauhut

Steuerfachangestellte

s.rauhut@thies-steuerberater.de